8路[上行]: 刘村 -- 灵宝卫校 -- 富士路 -- 火车站 -- 中医院 -- 市二小 -- 电业局 -- 新华桥 -- 吴永栋眼科灵一高 -- 建设路 -- 三仙鹤 -- 牛庄 -- 函谷关
8路[下行]: 函谷关 -- 牛庄 -- 三仙鹤 -- 建设路 -- 吴永栋眼科灵一高 -- 新华桥 -- 电业局 -- 市二小 -- 中医院 -- 火车站 -- 富士路 -- 灵宝卫校 -- 刘村
别人正在查:
浊玉村到百货楼公交查询
火车站到函谷关公交查询
孟村到三仙鹤公交查询
紫金宫到中医院公交查询
金桥量贩到黄金大厦公交查询
工业路到鹏飞大厦公交查询
市医院到辛庄公交查询
涧东车站到老邮电局公交查询
纪家庄到福寿堂公交查询
福寿堂到市政府公交查询