8路[上行]: 刘村 -- 灵宝卫校 -- 富士路 -- 火车站 -- 中医院 -- 市二小 -- 电业局 -- 新华桥 -- 吴永栋眼科灵一高 -- 建设路 -- 三仙鹤 -- 牛庄 -- 函谷关
8路[下行]: 函谷关 -- 牛庄 -- 三仙鹤 -- 建设路 -- 吴永栋眼科灵一高 -- 新华桥 -- 电业局 -- 市二小 -- 中医院 -- 火车站 -- 富士路 -- 灵宝卫校 -- 刘村
别人正在查:
建华药店到金桥量贩公交查询
制药厂到灵宝宾馆公交查询
建设路到中医院公交查询
城建局到康乐大厦公交查询
新华桥到火车站公交查询
梨湾源到雷家沟公交查询
西华学校到东车公交查询
福寿堂到涧口公交查询
涧东车站到南田村公交查询
工业路到交警队公交查询