1路[上行]: 火车站 -- 轴承厂 -- 烟草局 -- 涧东车站 -- 金桥量贩 -- 长途汽车站 -- 老邮电局 -- 影剧院 -- 康乐园 -- 三仙鹤 -- 市二中 -- 南田村
1路[下行]: 南田村 -- 市二中 -- 三仙鹤 -- 康乐园 -- 影剧院 -- 老邮电局 -- 长途汽车站 -- 金桥量贩 -- 涧东车站 -- 烟草局 -- 轴承厂 -- 火车站
别人正在查:
项城到教体局公交查询
焦村到市医院公交查询
果品市场到黄金大厦公交查询
南田村到涧东车站公交查询
富士路到电力宾馆公交查询
西华学校到娄下公交查询
坡头高速路口到三仙鹤公交查询
金桥量贩到南朝公交查询
中医院到火车站公交查询
尹庄医院到水上公交查询