507路[上行]: 龙泉 -- 坑口 -- 双楼 -- 祥里 -- 白水洋
507路[下行]: 白水洋 -- 祥里 -- 双楼 -- 坑口 -- 龙泉
别人正在查:
长甸渡口到大洋桥头公交查询
三车基到七潭公交查询
望江门东到客运中心首班:6:15末班:17:451.00公交查询
崇和门到南岙公交查询
上沙到客运中心公交查询
小石岭到河头公交查询
小溪到谷山下公交查询
市区交警中队到鹿统菜场公交查询
大洋小区到康谷公交查询
市政府到猫狸岭公交查询