513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
巾山小区到下汪路口公交查询
白云小区到耀达大厦公交查询
大屋到百石公交查询
新客站到彭岙公交查询
国荣塑业到东岑公交查询
林桥到康谷公交查询
老街口到小商品城公交查询
东溪单到丁家洋公交查询
洪池到崔岙公交查询
小商品城到国贸宾馆公交查询