210路[上行]: 合利 -- 殡仪馆 -- 后山 -- 后岭 -- 417医院 -- 洪池路口 -- 小商品 -- 台州府路口 -- 市政府 -- 办事大厅 -- 临海小学 -- 花街工业园 -- 新客站 -- 柏叶路口 -- 妇幼保健站 -- 阳光购物 -- 刑警中队 -- 交警中队 -- 水果市场 -- 鹿城菜场 -- 新爵士 -- 湖滨小学 -- 小姑岭 -- 江南信用社 -- 江南办事处 -- 江南装饰城 -- 龙兴中学 -- 贺家 -- 小高头 -- 三洞桥 -- 国贸
210路[下行]: 后山 -- 后岭 -- 417医院 -- 洪池路口 -- 小商品 -- 台州府路口 -- 市政府 -- 办事大厅 -- 临海小学 -- 花街工业园 -- 新客站 -- 柏叶路口 -- 妇幼保健站 -- 阳光购物 -- 刑警中队 -- 交警中队 -- 水果市场 -- 鹿城菜场 -- 国贸 -- 小姑岭 -- 江南信用社 -- 江南办事处 -- 江南装饰城 -- 龙兴中学 -- 贺家 -- 小高头 -- 三洞桥 -- 湖滨小学 -- 新爵士 -- 殡仪馆 -- 合利
501路[上行]: 黄坦洋 -- 黄坦 -- 清水坑 -- 桥下 -- 方家岙 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
501路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 方家岙 -- 桥下 -- 清水坑 -- 黄坦 -- 黄坦洋
503路[上行]: 双港 -- 琳山 -- 双楼 -- 山岙 -- 白水洋 -- 上峰 -- 箬溪 -- 小海门 -- 更楼 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
503路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 更楼 -- 小海门 -- 箬溪 -- 上峰 -- 白水洋 -- 山岙 -- 双楼 -- 琳山 -- 双港
505路[上行]: 双港 -- 杨岙 -- 箬溪 -- 小海门 -- 更楼 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
505路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 更楼 -- 小海门 -- 箬溪 -- 杨岙 -- 双港
506路[上行]: 宝上岙 -- 彭岙 -- 箬溪 -- 小海门 -- 更楼 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
506路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 更楼 -- 小海门 -- 箬溪 -- 彭岙 -- 宝上岙
508路[上行]: 白水洋 -- 东山 -- 上峰 -- 箬溪 -- 小海门 -- 更楼 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
508路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 更楼 -- 小海门 -- 箬溪 -- 上峰 -- 东山 -- 白水洋
510路[上行]: 百步 -- 仙人 -- 岭车 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
510路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 岭车 -- 仙人 -- 百步
513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
515路[上行]: 张家渡 -- 范山 -- 小海门 -- 小岭 -- 半坑 -- 更楼 -- 石鼓 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
515路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 石鼓 -- 更楼 -- 半坑 -- 小岭 -- 小海门 -- 范山 -- 张家渡
别人正在查: