318路[上行]: 尤溪 -- 指岩 -- 法海寺 -- 柴坦 -- 七潭 -- 秀才岩 -- 沙潭口 -- 洋尾 -- 再德 -- 沙衣辽 -- 三车基 -- 长药坑 -- 坑脚 -- 双坑
318路[下行]: 双坑 -- 坑脚 -- 长药坑 -- 三车基 -- 沙衣辽 -- 再德 -- 洋尾 -- 沙潭口 -- 秀才岩 -- 七潭 -- 柴坦 -- 法海寺 -- 指岩 -- 尤溪
别人正在查:
松山到沿溪公交查询
箬溪到洪池公交查询
三峰到海山公园公交查询
骑马坑到小溪公交查询
岭头到呈岐公交查询
横溪到自竹公交查询
市一医院到小商品城公交查询
法轮寺到西线路口公交查询
吉利到大田医院公交查询
石年村到开石村公交查询