207路[上行]: 上王 -- 延庆寺 -- 金家 -- 山头王 -- 岙口 -- 延龙桥 -- 长家山 -- 岔路口 -- 捷能化工厂 -- 望江门菜场 -- 望江门西 -- 望江门东 -- 临海中学 -- 新华书店 -- 街心公园 -- 国贸宾馆 -- 新江路口 -- 巾山小区 -- 柏叶路口 -- 客运中心首班:6:15末班:17:451.00
别人正在查:
后山到七里公交查询
双楼到许墅公交查询
耀达大厦到白云小区公交查询
格溪到林桥公交查询
溪下村到庙西路口公交查询
秀才岩到坑脚公交查询
山头王到小溪公交查询
国贸宾馆到台州宾馆公交查询
呈岐到西洋头公交查询
岔路口到金家公交查询