218路[上行]: 崇和门 -- 新客站 -- 三峰 -- 法轮寺 -- 桃渚城址 -- 海山公园
218路[下行]: 崇和门 -- 新客站 -- 三峰 -- 法轮寺 -- 桃渚城址 -- 海山公园
别人正在查:
上沙到镇政府公交查询
大麦坦到坦下公交查询
东庄路口到前弯村公交查询
小商品城到国际家园公交查询
市一医院到耀达商场公交查询
后岭到台州府路口公交查询
西新村到望湖小区公交查询
市政府到屈家公交查询
哈龙岙到八年公交查询
道头村到汛东村公交查询