218路[上行]: 崇和门 -- 新客站 -- 三峰 -- 法轮寺 -- 桃渚城址 -- 海山公园
218路[下行]: 崇和门 -- 新客站 -- 三峰 -- 法轮寺 -- 桃渚城址 -- 海山公园
别人正在查:
恒源公司到朝阳公交查询
耀达雍怡广场到中意宾馆公交查询
巾山小区到客运中心公交查询
小石岭到河头公交查询
塘头到花街公交查询
绿化到洛河公交查询
台州府路口到哲商小学公交查询
松山到东山公交查询
二桥到小商品城公交查询
箬溪到琳山公交查询