318路[上行]: 尤溪 -- 指岩 -- 法海寺 -- 柴坦 -- 七潭 -- 秀才岩 -- 沙潭口 -- 洋尾 -- 再德 -- 沙衣辽 -- 三车基 -- 长药坑 -- 坑脚 -- 双坑
318路[下行]: 双坑 -- 坑脚 -- 长药坑 -- 三车基 -- 沙衣辽 -- 再德 -- 洋尾 -- 沙潭口 -- 秀才岩 -- 七潭 -- 柴坦 -- 法海寺 -- 指岩 -- 尤溪
别人正在查:
三峰到桃渚城址公交查询
新客站到洪池公交查询
开石家到客运中心公交查询
巾山小区到大路王公交查询
宝田到哈龙岙公交查询
七潭到洋尾公交查询
市政府到客运中心公交查询
乌岩村到勤勇村公交查询
寺后到大田医院公交查询
坑口到双楼公交查询