518路[上行]: 岭溪 -- 南岙 -- 大岙 -- 维前王 -- 张家渡 -- 杨渡 -- 下蔡 -- 梅浦 -- 望江门 -- 崇和门
518路[下行]: 崇和门 -- 望江门 -- 梅浦 -- 下蔡 -- 杨渡 -- 张家渡 -- 维前王 -- 大岙 -- 南岙 -- 岭溪
别人正在查:
格溪到大洋小区公交查询
长药坑到尤溪公交查询
柏叶路口到客运中心公交查询
街心公园到东湖公园公交查询
自竹到上岭头公交查询
台州宾馆到合利公交查询
上岭到呈岐村公交查询
八叠到仙人公交查询
街心公园到巾山小区公交查询
杜歧 到西岑中学公交查询