115路[上行]: 大屋 -- 岭头 -- 岭外 -- 双庙 -- 田俊 -- 百石 -- 方家弄 -- 大田医院
115路[下行]: 大田医院 -- 方家弄 -- 百石 -- 田俊 -- 双庙 -- 岭外 -- 岭头 -- 大屋
别人正在查:
牌前到丁家洋公交查询
广福寺到高速路口公交查询
三洞桥到台州府路口公交查询
东湖公园到合利公交查询
黄坦到界岭公交查询
花街工业园到和院公交查询
更楼到后山公交查询
双庙到岭外公交查询
恒源公司到清化路口公交查询
三峰到崇和门公交查询