503路[上行]: 双港 -- 琳山 -- 双楼 -- 山岙 -- 白水洋 -- 上峰 -- 箬溪 -- 小海门 -- 更楼 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
503路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 更楼 -- 小海门 -- 箬溪 -- 上峰 -- 白水洋 -- 山岙 -- 双楼 -- 琳山 -- 双港
别人正在查:
高速路口到大洋小区公交查询
丁家洋到大田医院公交查询
兰道到西岑中学公交查询
山峰寺到牌前公交查询
新客站到山岙公交查询
国际家园到哲商小学公交查询
恒源公司到下沙屠公交查询
大田医院到百石公交查询
宏达电镀厂到贺家公交查询
小商品城到老街口公交查询