207路[上行]: 上王 -- 延庆寺 -- 金家 -- 山头王 -- 岙口 -- 延龙桥 -- 长家山 -- 岔路口 -- 捷能化工厂 -- 望江门菜场 -- 望江门西 -- 望江门东 -- 临海中学 -- 新华书店 -- 街心公园 -- 国贸宾馆 -- 新江路口 -- 巾山小区 -- 柏叶路口 -- 客运中心首班:6:15末班:17:451.00
别人正在查:
三峰到新客站公交查询
小商品城到东湖公园公交查询
黄坦到黄坦洋公交查询
大路头到谷山下公交查询
张家渡到小岭公交查询
白水洋到祥里公交查询
许墅到彭岙公交查询
吉利到两头门公交查询
长家山到街心公园公交查询
松山到小石岭公交查询