513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
白水洋到祥里公交查询
坎头到尤溪中心校公交查询
街心公园到新华书店公交查询
东湖公园到市区交警中队公交查询
双楼到双港公交查询
前高到杨梅中村公交查询
泮岙到石佛洋公交查询
镇卫生院到下沙马村公交查询
箬溪到七里公交查询
高速路口到格溪公交查询