513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
洋林到金坑公交查询
耀达雍怡广场到耀达商场公交查询
屈家到横溪公交查询
水洋化工园区到贺家公交查询
半坑到小岭公交查询
国际家园到方一仁公交查询
客运中心到广福寺公交查询
后山到街心公园公交查询
岭外到方家弄公交查询
指岩到再德公交查询