513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
吉利到山峰寺公交查询
丰山头到江面法庭公交查询
后山到小海门公交查询
岙口到望江门菜场公交查询
大田到金坑公交查询
长城揽胜门到佐溪公交查询
法轮寺到崇和门公交查询
客运中心到大田医院公交查询
八年到温家岙公交查询
后山到许墅公交查询