513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
范山到七里公交查询
山峰寺到丁家洋公交查询
公安局到客运中心公交查询
客运中心到西洋头公交查询
新客站到小海门公交查询
巾山小区到观测站公交查询
双港到双楼公交查询
两头门到桐岩岭公交查询
小姑岭到417医院公交查询
巾山小区到水管局公交查询