510路[上行]: 百步 -- 仙人 -- 岭车 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
510路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 岭车 -- 仙人 -- 百步
别人正在查:
崇和门到国荣塑业公交查询
职教中心到下安村公交查询
仙人到百步公交查询
鹿城菜场到江南信用社公交查询
大岙到维前王公交查询
下洋峙到商业街公交查询
温家岙到尤溪公交查询
客运中心到山峰寺公交查询
新回浦中学到台州府路口公交查询
体育馆到东湖公园公交查询