506路[上行]: 宝上岙 -- 彭岙 -- 箬溪 -- 小海门 -- 更楼 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
506路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 更楼 -- 小海门 -- 箬溪 -- 彭岙 -- 宝上岙
别人正在查:
百石到田俊公交查询
水管局到花街公交查询
白水洋到留贤公交查询
绿化村到和院会所公交查询
大田医院到东塍车站公交查询
妇幼保健院到广场路公交查询
清水坑到黄坦公交查询
镇卫生院到许安村公交查询
西岑到汛桥派出所公交查询
哲商小学到市一医院公交查询