513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
江南停车场到客运中心公交查询
法轮寺到新客站公交查询
坑口到祥里公交查询
汛桥到里洋村公交查询
林桥到职教中心公交查询
崇和门广场到国际家园公交查询
大麦坦到上马公交查询
石佛洋到洪池公交查询
哈龙岙到八年公交查询
小海门到新客站公交查询