513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
东方百货到市区交警中队公交查询
谷山下到大麦坦公交查询
丁家洋到市政府公交查询
岭外到百石公交查询
洪池到沙段公交查询
箬溪到更楼公交查询
新台州中学到上沙公交查询
巾山小区到国荣塑业公交查询
塘头到耀达商场公交查询
塘里到下里株公交查询