513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
临海客运中心到中意宾馆公交查询
西岑到水洋中心校公交查询
松山到留贤公交查询
杨岙到留贤公交查询
更楼到小海门公交查询
新华书店到临海中学公交查询
市一医院到双桥村公交查询
新客站到白水洋公交查询
观测站到下弯公交查询
尤溪到沙潭口公交查询