513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
恒源公司到台州中学公交查询
第二职教中心到大洋小区公交查询
新客站到海山公园公交查询
钓鱼亭大田医院到中台村公交查询
伊丽特公司到下洋峙公交查询
松山到国贸宾馆公交查询
丰山头到开口岩头公交查询
东湖公园到永丰镇政府公交查询
小高头到三洞桥公交查询
小溪到骑马坑公交查询