513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
台州府路口到新江路口公交查询
新客站到七里公交查询
大屋到岭外公交查询
七里到后山公交查询
石鼓到更楼公交查询
客运中心到洋林公交查询
柏叶路口到新台州中学公交查询
清水坑到许墅公交查询
小商品城到街心公园公交查询
吉利到横溪公交查询