513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
新客站到后山公交查询
西溪村到客运中心公交查询
双楼到白水洋公交查询
新回浦中学到市一医院公交查询
洪池到七里公交查询
东山到白水洋公交查询
新客站到桃渚城址公交查询
康谷到大洋小区公交查询
耀达雍怡广场到国贸宾馆公交查询