513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
法轮寺到呈岐村公交查询
国贸到恒源公司公交查询
岩子洋到清潭头公交查询
七里到留贤公交查询
东湖公园到合利公交查询
临海宾馆到街心公园公交查询
吕公岙村到上汇村公交查询
松山到洪池公交查询
上马到山头王公交查询
大洋小区到小商品城公交查询