108路C[上行]: 客运中心 -- 市政府 -- 山峰寺 -- 丁家洋 -- 礁墩 -- 大田医院 -- 横溪 -- 自竹 -- 上岭头 -- 两头门 -- 西溪村
108路C[下行]: 西溪村 -- 两头门 -- 上岭头 -- 自竹 -- 横溪 -- 大田医院 -- 礁墩 -- 丁家洋 -- 山峰寺 -- 市政府 -- 客运中心
别人正在查:
水云塘路口到开石公交查询
西洋头到职教中心公交查询
坑口到白水洋公交查询
市政府到市公管所公交查询
国贸宾馆到永丰镇政府公交查询
丁家洋到西洋头公交查询
宏达电镀厂到江南停车场公交查询
留贤到松山公交查询
客运中心首班:6:15末班:17:451.00到新江路口公交查询
界岭到黄坦公交查询