318路[上行]: 尤溪 -- 指岩 -- 法海寺 -- 柴坦 -- 七潭 -- 秀才岩 -- 沙潭口 -- 洋尾 -- 再德 -- 沙衣辽 -- 三车基 -- 长药坑 -- 坑脚 -- 双坑
318路[下行]: 双坑 -- 坑脚 -- 长药坑 -- 三车基 -- 沙衣辽 -- 再德 -- 洋尾 -- 沙潭口 -- 秀才岩 -- 七潭 -- 柴坦 -- 法海寺 -- 指岩 -- 尤溪
别人正在查:
石鼓到留贤公交查询
上周到恒源公司公交查询
七里到沿溪公交查询
老街口到下弯张村公交查询
国荣塑业到老街口公交查询
云水山庄到水云塘公交查询
振兴路口到岭脚村公交查询
八年到哈龙岙公交查询
哲商小学到客运中心公交查询
龙泉到坑口公交查询