318路[上行]: 尤溪 -- 指岩 -- 法海寺 -- 柴坦 -- 七潭 -- 秀才岩 -- 沙潭口 -- 洋尾 -- 再德 -- 沙衣辽 -- 三车基 -- 长药坑 -- 坑脚 -- 双坑
318路[下行]: 双坑 -- 坑脚 -- 长药坑 -- 三车基 -- 沙衣辽 -- 再德 -- 洋尾 -- 沙潭口 -- 秀才岩 -- 七潭 -- 柴坦 -- 法海寺 -- 指岩 -- 尤溪
别人正在查:
河头到崔岙公交查询
两头门到山峰寺公交查询
望江门菜场到临海中学公交查询
下汪路口到高新技术园公交查询
回浦中学到中心菜场公交查询
隔溪村到上岭公交查询
两头门到牌前公交查询
后山到水果市场公交查询
林桥村到花街工业园公交查询
双庙到岭外公交查询