513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
小石岭到仙人公交查询
格溪沈站场到屈家路口公交查询
清潭头到丰山头公交查询
后山到松山公交查询
七里到许墅公交查询
寺后到屈家公交查询
江铃到新江路口公交查询
横溪到山峰寺公交查询
海山公园到新客站公交查询
汛桥派出所到柏叶路口公交查询