513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
大田医院到市政府公交查询
宝田到温家岙公交查询
体育中心到前弯村公交查询
山头王到柏叶路口公交查询
双港到杨岙公交查询
小石岭到百步公交查询
许墅到七里公交查询
职教中心到洋林公交查询
界岭到通济堂公交查询
七潭到法海寺公交查询