513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
东湖公园到台州宾馆公交查询
江南停车场到马头山景区公交查询
七里到箬溪公交查询
洪池路口到哲商小学公交查询
箬溪到留贤公交查询
更楼到松山公交查询
东山村到下弯公交查询
石年村到岙蒋村公交查询
二桥到鹿统菜场公交查询
清潭头到江南办事处公交查询