513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
利民汽车城到观测站公交查询
妇幼保健院到客运中心公交查询
温家岙到尤溪公交查询
台州学院到中心菜场公交查询
箬溪到宝上岙公交查询
留贤到七里公交查询
康二桥头到上沙桥头公交查询
后山到新客站公交查询
白水洋到小海门公交查询
市区交警中队到水果市场公交查询