513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
市府大楼到三峰路口公交查询
小海门到箬溪公交查询
格溪到法轮寺公交查询
东溪单到山峰寺公交查询
中心菜场到耀达雍怡广场公交查询
双港到箬溪公交查询
双楼到祥里公交查询
汛桥派出所到岭脚公交查询
上里村到前江村公交查询
国贸宾馆到临海宾馆公交查询