109路[上行]: 客运中心 -- 市政府 -- 闸头 -- 山峰寺 -- 丁家洋 -- 礁墩 -- 大田医院 -- 横溪 -- 寺后 -- 岩二 -- 东溪单 -- 屈家
109路[下行]: 屈家 -- 东溪单 -- 岩二 -- 寺后 -- 横溪 -- 大田医院 -- 礁墩 -- 丁家洋 -- 山峰寺 -- 闸头 -- 市政府 -- 客运中心
别人正在查:
巾山小区到客运中心首班:6:15末班:17:451.00公交查询
新客站到七里公交查询
沙潭口到尤溪公交查询
东方百货到小商品城公交查询
箬溪到彭岙公交查询
贺家到石桥头公交查询
双楼到双港公交查询
百步到小石岭公交查询
温家岙到宝田公交查询
巾山小区到大洋小区公交查询