郯城重坊专线[上行]: 郯城汽车站 -- 郯城县人民医院 -- 大唐学府 -- 工业路口 -- 玉带社区 -- 崔庄 -- 刘楼 -- 南元 -- 交警三中队 -- 科技 -- 南新庄 -- 采莲湖 -- 胡村 -- 胜利交管所 -- 赵楼社区 -- 徐蒲坦社区站 -- 刘宅子村站 -- 果园站 -- 大刘庄村站 -- 太平村站 -- 重北社区站 -- 重坊站
郯城重坊专线[下行]: 重坊站 -- 重北社区站 -- 太平村站 -- 大刘庄村站 -- 果园站 -- 刘宅子村站 -- 徐蒲坦社区站 -- 赵楼社区 -- 胜利交管所 -- 胡村 -- 采莲湖 -- 南新庄 -- 科技 -- 交警三中队 -- 南元 -- 刘楼 -- 崔庄 -- 玉带社区 -- 工业路口 -- 大唐学府 -- 郯城县人民医院 -- 郯城汽车站
别人正在查: