郯城新村专线[上行]: 郯城汽车站 -- 郯城县人民医院 -- 大唐学府 -- 工业路口 -- 玉带社区 -- 崔庄 -- 刘楼 -- 南元 -- 交警三中队 -- 科技 -- 南新庄 -- 采莲湖 -- 桑庄 -- 颜湖社区站 -- 停庙社区站 -- 桥村站 -- 滩头村站 -- 黄村站 -- 埝东站 -- 西鲍村站 -- 新村开发区站
郯城新村专线[下行]: 新村开发区站 -- 西鲍村站 -- 埝东站 -- 黄村站 -- 滩头村站 -- 桥村站 -- 停庙社区站 -- 颜湖社区站 -- 桑庄 -- 采莲湖 -- 南新庄 -- 科技 -- 交警三中队 -- 南元 -- 刘楼 -- 崔庄 -- 玉带社区 -- 工业路口 -- 大唐学府 -- 郯城县人民医院 -- 郯城汽车站
别人正在查: