53路[上行]: 一元大道公交换乘中心 -- 长江东路新安大道路口 -- 未来城市公园 -- 长江东路新阳大道路口 -- 集中区管委会 -- 长江东路伟业路口 -- 史祠村 -- 金桥 -- 金桥首末站
53路[下行]: 金桥首末站 -- 金桥 -- 史祠村 -- 长江东路伟业路口 -- 集中区管委会 -- 长江东路新阳大道路口 -- 未来城市公园 -- 长江东路新安大道路口 -- 一元大道公交换乘中心
别人正在查:
苏果超市到东湖兰庭公交查询
白果担到晓天车站公交查询
杨老庄到独山中心医院公交查询
市总工会到龙河路桥公交查询
新榆站到程河站公交查询
大井路口到高庄公交查询
莲花寺大桥到南八里公交查询
九里冲村到古城寺村公交查询
牡丹苑到县法院公交查询
商贸街到金圩中心公交查询