163路[上行]: 高店村 -- 中店 -- 毛桥村 -- 紫园村 -- 南站
163路[下行]: 南站 -- 紫园村 -- 毛桥村 -- 中店 -- 高店村
别人正在查:
南港桥头到梅西驿公交查询
华祖到金湾村公交查询
矮岭站到三元中学公交查询
高速连接线路口到客运站公交查询
南湖学府小区到梅山南路南湖北路口公交查询
梅林桥到方墩路公交查询
锦绣世家到东湖兰庭公交查询
石店菜市场到茨墩加油站公交查询
鲍冲村到石板河村公交查询
鲍大庄到南站公交换乘中心公交查询