113路[上行]: 孙岗枢纽站 -- 二黄路口 -- 孙岗轻纺基地 -- 蔡大庄路口 -- 昭庆寺 -- 朱大坝 -- 许小河中学岔路 -- 黄小店村部 -- 大井路口 -- 高岗头路口 -- 刘大井敬老院 -- 新丰闸 -- 高庄 -- 老塘 -- 何大楼村岔路 -- 黄堰村
113路[下行]: 黄堰村 -- 何大楼村岔路 -- 老塘 -- 高庄 -- 新丰闸 -- 刘大井敬老院 -- 高岗头路口 -- 大井路口 -- 黄小店村部 -- 许小河中学岔路 -- 朱大坝 -- 昭庆寺 -- 蔡大庄路口 -- 孙岗轻纺基地 -- 二黄路口 -- 孙岗枢纽站
238路[上行]: 孙岗枢纽站 -- 孙岗轻纺基地 -- 蔡大庄路口 -- 昭庆寺 -- 朱大坝 -- 黄小店 -- 黄小店村部 -- 许小河学校 -- 裕民村 -- 前进路口 -- 高杭小学 -- 高岗寺 -- 沈大庄 -- 三里店 -- 椿孙路 -- 桃园路 -- 椿树首末站
238路[下行]: 椿树首末站 -- 桃园路 -- 椿孙路 -- 三里店 -- 沈大庄 -- 高岗寺 -- 高杭小学 -- 前进路口 -- 裕民村 -- 许小河学校 -- 黄小店村部 -- 黄小店 -- 朱大坝 -- 昭庆寺 -- 蔡大庄路口 -- 孙岗轻纺基地 -- 孙岗枢纽站
别人正在查: