163路[上行]: 高店村 -- 中店 -- 毛桥村 -- 紫园村 -- 南站
163路[下行]: 南站 -- 紫园村 -- 毛桥村 -- 中店 -- 高店村
别人正在查:
王家湾路口到鹿吐石铺桥头公交查询
皋城东路东源路口到巢湖路和平大首路口公交查询
翠屏路渡槽路口到南站公交换乘中心公交查询
未名广场到交通运输局公交查询
西河口卫生院到乐水河公园公交查询
分路口中学到独山大圆盘公交查询
临淮卫生院到玉泉小区公交查询
市人民医院到北站公交换乘中心公交查询
安丰南路皋城中路口到东七里站公交查询
大壕站到叶岭站公交查询