舒城206路[上行]: 经开区公交站 -- 纬二路口 -- 时代广场 -- 县法院 -- 舒张路口 -- 玫瑰苑 -- 牡丹苑 -- 金刚小区 -- 县政务服务中心 -- 县盐业公司 -- 供电公司 -- 西门桥 -- 舒城中学
舒城206路[下行]: 舒城中学 -- 西门桥 -- 供电公司 -- 县盐业公司 -- 县政务服务中心 -- 金刚小区 -- 牡丹苑 -- 玫瑰苑 -- 舒张路口 -- 县法院 -- 时代广场 -- 纬二路口 -- 经开区公交站
别人正在查:
张店到东河口公交查询
大别山生态集团到磨子潭路宝丰路口公交查询
小河湾到迎河站公交查询
综合大市场到舒勤站公交查询
何店子到公管超市公交查询
双湖路到建材大市场公交查询
大高庄到谢新庄岔路公交查询
杜康岭到客运站公交查询
三元农商行到前冲大桥公交查询
康家埠到狮子岗枢纽站公交查询