238路[上行]: 孙岗枢纽站 -- 孙岗轻纺基地 -- 蔡大庄路口 -- 昭庆寺 -- 朱大坝 -- 黄小店 -- 黄小店村部 -- 许小河学校 -- 裕民村 -- 前进路口 -- 高杭小学 -- 高岗寺 -- 沈大庄 -- 三里店 -- 椿孙路 -- 桃园路 -- 椿树首末站
238路[下行]: 椿树首末站 -- 桃园路 -- 椿孙路 -- 三里店 -- 沈大庄 -- 高岗寺 -- 高杭小学 -- 前进路口 -- 裕民村 -- 许小河学校 -- 黄小店村部 -- 黄小店 -- 朱大坝 -- 昭庆寺 -- 蔡大庄路口 -- 孙岗轻纺基地 -- 孙岗枢纽站
别人正在查:
冯瓴乡政府到郭圩道班公交查询
丰源大道东石笋路口到城北污水处理厂公交查询
政务中心到技校公交查询
西岗村到陶洪集岔路口公交查询
小东门到东大街公交查询
舒茶卫生院到小河湾公交查询
枣树安置小区到小岭公交查询
鹿起站到县汽车站公交查询
上行村到花水堰村公交查询
鲍兴村到文庄公交查询