249路[上行]: 南站公交换乘中心 -- 党校南门 -- 丹桂南路口 -- 毛桥 -- 槐树岗 -- 郭老庄 -- 李老庄 -- 北店 -- 中店村部 -- 中店 -- 张庵村路口 -- 白氏祠 -- 斤半塘粮库 -- 红旗 -- 杨公庙学校 -- 长岭村部 -- 周老庄 -- 先锋路口 -- 石马 -- 百子庵岔路 -- 百子庵村部 -- 吕家庄 -- 祝油坊 -- 横塘岗首末站 -- 蚂窑路口 -- 蚂媸塘 -- 八石庄岔路 -- 凤凰台初中 -- 凤凰台街口 -- 凤凰台村部
249路[下行]: 凤凰台村部 -- 凤凰台街口 -- 凤凰台初中 -- 八石庄岔路 -- 蚂媸塘 -- 蚂窑路口 -- 横塘岗首末站 -- 祝油坊 -- 吕家庄 -- 百子庵村部 -- 百子庵岔路 -- 石马 -- 先锋路口 -- 周老庄 -- 长岭村部 -- 杨公庙学校 -- 红旗 -- 斤半塘粮库 -- 白氏祠 -- 张庵村路口 -- 中店 -- 中店村部 -- 北店 -- 李老庄 -- 郭老庄 -- 槐树岗 -- 毛桥 -- 丹桂南路口 -- 党校南门 -- 南站公交换乘中心
别人正在查: