舒城109路[上行]: 南港梁祝公交总站 -- 街道口站 -- 幼儿园站 -- 胡庄站 -- 大官庄站 -- 小官庄站 -- 张庄站 -- 两村交界站 -- 和平站 -- 新民站 -- 团结站 -- 东风站 -- 过湾村部站 -- 大墩站 -- 过湾大桥站
舒城109路[下行]: 过湾大桥站 -- 大墩站 -- 过湾村部站 -- 东风站 -- 团结站 -- 新民站 -- 和平站 -- 两村交界站 -- 张庄站 -- 小官庄站 -- 大官庄站 -- 胡庄站 -- 幼儿园站 -- 街道口站 -- 南港梁祝公交总站
别人正在查:
东七里站到人民路健康路口公交查询
余家湾到客运站公交查询
顺河首末站到桃花源里公交查询
代庙到马头首末站公交查询
杭埠供电所到梅林村公交查询
陈冲部队到宝丰路口公交查询
健康路口到林场公交查询
大桥站到梅岭村公交查询
大柳树站到河湾站公交查询
蚂窑路口到长岭村部公交查询