219路[上行]: 木厂枢纽站 -- 童店村 -- 淠东乡政府 -- 文庄 -- 金穗中学 -- 桂滩村 -- 鲍大竹园 -- 小圩村 -- 鲍兴村 -- 鲍兴卫生室 -- 木南大道 -- 北三十埔村 -- 新星机动车检测中心 -- 丰塘小区 -- 新店村 -- 北二十铺村 -- 职业技术学院 -- 北站公交换乘中心
219路[下行]: 北站公交换乘中心 -- 职业技术学院 -- 北二十铺村 -- 新店村 -- 丰塘小区 -- 新星机动车检测中心 -- 北三十埔村 -- 木南大道 -- 鲍兴卫生室 -- 鲍兴村 -- 小圩村 -- 鲍大竹园 -- 桂滩村 -- 金穗中学 -- 文庄 -- 淠东乡政府 -- 童店村 -- 木厂枢纽站
别人正在查: