15路[上行]: 皖西卫生职业学院 -- 安丰南路皋城中路口 -- 人民路小学东校区 -- 一中东校区 -- 城投大厦 -- 东七里站 -- 皖西大道南高巷口 -- 海事局 -- 淠史杭总局 -- 市人民医院 -- 淠史杭大桥 -- 三角台广场 -- 红街 -- 大东门 -- 五牌里 -- 磨子潭路紫竹林路口 -- 盛世华庭 -- 西苑新村 -- 大别山路嵩寮岩路口 -- 西站公交换乘中心
15路[下行]: 西站公交换乘中心 -- 大别山路嵩寮岩路口 -- 西苑新村 -- 盛世华庭 -- 磨子潭路紫竹林路口 -- 五牌里 -- 大东门 -- 红街 -- 三角台广场 -- 淠史杭大桥 -- 市人民医院 -- 淠史杭总局 -- 海事局 -- 皖西大道南高巷口 -- 东七里站 -- 城投大厦 -- 一中东校区 -- 人民路小学东校区 -- 安丰南路皋城中路口 -- 皖西卫生职业学院
别人正在查: