236路[上行]: 施桥枢纽站 -- 南八十铺 -- 莲花堰村 -- 南九十铺 -- 九十铺村 -- 佛庵卫生室 -- 高山 -- 大窑村 -- 张母桥岔路 -- 墩子湾岔路 -- 胡家大庄 -- 将军山渡槽 -- 将军山
236路[下行]: 将军山 -- 将军山渡槽 -- 胡家大庄 -- 墩子湾岔路 -- 张母桥岔路 -- 大窑村 -- 高山 -- 佛庵卫生室 -- 九十铺村 -- 南九十铺 -- 莲花堰村 -- 南八十铺 -- 施桥枢纽站
别人正在查:
泉水村到独山公交查询
红街到大别山路嵩寮岩路口公交查询
龙塘路口到牛集街道公交查询
林场到狮子岗街道公交查询
汤郢子到西郢子公交查询
世立医院到六安一中公交查询
朱庵村到陈庵村公交查询
新丰闸到老塘公交查询
盛家楼村到燕京路口公交查询
孙岗枢纽站到宋大郢村公交查询